ANIMETAKISI !
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Дополнительно
FAQ Правила Стол заказов
Категории
АНИМЕ ФИЛЬМЫ
Фильмы
Телона Тelona
Идеальное и красивое тело на все сто
mail.ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 18
Длительность: 85 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Боевик, Драма, Криминал, Фантастика

Год: 2008

Производство: США, Япония
Режиссёр: Мамору Осии

Актёр: Ацуко Танака, Маая Сакамото, Коиши Ямадера, Акио Ютсука, Шигеру Чиба, Масато Ямаучи, Шиньджи Огава, Йошико Сакакибара, Тессё Гэнда, Казухиро Ямаджи

Продюсер: Тэруо Мияхара, Шигеру Ватанабе, Энди Фрейн, Кен Матсумото, Митсухиса Ишикава

Сценарий: Масамунэ Сиро, Кадзунори Ито

Композитор: Кэндзи Кавай

Описание:

К 2029 году благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантанты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода. В погоне за ним возникает вопрос: что делает человека человеком и кто такой Кукловод в этом мире, где граница между человеком и машиной почти незаметна?
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 298 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 114 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Комедия, Приключения, Фантастика

Год: 2009

Производство: Япония
Режиссёр: Мамору Хосода

Актёр: Нанами Сакураба, Takahiro Yokokawa, Ёдзи Танака, Patrick M?lleken, Джанко Фуджи, Рюноскэ Камики, Аюму Саито, Мицуки Танимура

Продюсер: Такуя Ито, Юичиро Сато, Takafumi Watanabe, Сейджи Окуда, Нозому Такахаши

Сценарий: Сатоко Окудера

Монтаж: Шигеру Нишияма

Композитор: Акихико Матсумото

Описание:

Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне верьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 321 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 25 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Исторический, Приключения, Сериалы

Год: 2010

Производство: Япония
Режиссёр: Ямадзаки Осаму

Сценарий: Ямагути Рёта

Описание:

Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 317 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 53 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Мистика, Приключения, Фэнтези

Год: 2010

Производство: Япония
Режиссёр: Ёсиока Синобу

Описание:

Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 301 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 25 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Драма, Приключения, Сериалы, Фэнтези

Год: 1995

Производство: Япония
Режиссёр: Хадзимэ Камэгаки

Актёр: Кае Араки, Хикару Мидорикава, Тору Фурусава, Коши Ишии, Томоко Каваками, Кен Нарита, Синъитиро Мики, Томокадзу Сэки, Тэцуя Иванага, Нобуюки Хияма, Чика Сакамото, Hisako Ky?da, Нобутоси Канна, Такэхито Коясу, Ry?zabur? ?tomo

Сценарий: Юу Ватасе

Композитор: Юсуке Хонма 

Описание:

Миака Юки и Юи Хонго - две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.

В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество - на севере это черепаха Гэмбу, на юге - огненная птица Судзаку, на востоке - водный дракон Сэйрю, на западе - тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.

Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи - жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами - в силу божественных (Судзаку и Сэйрю - извечные враги) и личных (они обе влюбляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 293 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 120 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Драма, Триллер, Ужасы

Год: 2009

Производство: Япония
Режиссёр: Синсуке Такизава

Актёр: Маая Сакамото, Такако Хонда, Кеничи Сузумура

Сценарий: Мисаки Хираматсу, Киноко Насу

Оператор: Сейджи Матсуда, Ючи Терао

Композитор: Юки Каджиюра

Описание:

Шики Рёги. Девушка, обладающая таинственными «глазами смерти», силой, дающей своему владельцу буквально видеть «линии» жизни всего живого, и уничтожать любой объект, обрезая их. Она лишь недавно проснулась из двухлетней комы, в которую впала связи с автомобильной аварией. К чему это приведет смотрите сами...
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 355 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 50 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Приключения, Фэнтези

Год: 2010

Производство: Япония
Режиссёр: Тэцуро Амино

Актёр: Кана Ханадзава, Марина Иноэ, Юко Кайда, Хироши Камия, Юити Накамура, Минору Шираиши, Тива Саито, Соичиро Хоси

Описание:

Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 5456 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 50 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Приключения, Фэнтези

Год: 2010

Производство: Япония
Режиссёр: Тэцуро Амино

Актёр: Тива Саито, Соичиро Хоси, Кана Ханадзава, Марина Иноэ, Юко Кайда, Хироши Камия, Юити Накамура, Минору Шираиши

Описание:

Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают «неспособным» - человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
1 фильм из 6
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 286 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 53 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Боевик, Фантастика

Год: 2010

Производство: Япония
Режиссёр: Jun Awazu

Актёр: Yuka Terazaki, Кендзиро Цуда, Юсаку Яра, Джанко Текучи, Мамору Мияно, Каори Ишихара, Масами Ивасаки

Продюсер: Jun Awazu

Сценарий: Jun Awazu

Композитор: Shingo Terasawa

Описание:

2047 год, из-за вторжение пришельцев население Земли сокращается в половину. Инициируемые силами самообороны контратаки - малоэффективны. На военной базе в Японии, планируется операция по спасению человечества и остановке вторжения, под названием «Plan Zet». Главный герой - Хироши Акедзима, высаживается на вражеской территории. ..
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 376 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 92 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Боевик, Драма, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Год: 2009

Производство: США, Япония
Режиссёр: Фумитомо Кидзаки

Актёр: Люси Лью, С. Скотт Баллок, Стивен Блум, Грег Иглз, Грэй ДеЛисл, RZA, Захари Гордан, Дейв Уиттенберг, Сэмюэл Л. Джексон, Лайам О`Брайэн, Фил ЛаМарр, Марк Хэмилл, Юрий Ловенталь, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт

Продюсер: Артур Смит, Лео Чу, Сэмюэл Л. Джексон, Эрик Гарсиа, Эрик Кэлдерон

Сценарий: Такахаши Оказаки, Лео Чу, Ясуюки Муто, Эрик Гарсиа, Эрик Кэлдерон

Композитор: RZA

Описание:

Отомстив за отца, Афро решил пожить мирно. Но разве оставят в покое сильнейшего воина на свете?! Конечно нет! Вскоре легендарного мастера насильно втягивает в игру красивая и смертоносная женщина из его прошлого. Окончательной мести не существует! Сражения вокруг повязки № 1 должны продолжаться!
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 294 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 25 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Приключения, Сериалы, Фэнтези

Год: 2008

Производство: Япония
Режиссёр: Такео Такахаши

Актёр: Ами Косимидзу, Брина Паленсиа, Дж. Майкл Татум, Yukitaro Namura, Мэй Накахара, Леа Кларк, Ken'y? Horiuchi, Shinpachi Tsuji, Shonosuke Horikoshi, Хоху Ютсука, Джон Бургмейер, Дзюн Фукуяма, Хозуми Года, Дайсукэ Намикава, Назука Каори

Продюсер: Коллин Клинкенберд, Масанобу Аракава, Kazuyoshi Fukuba, Татсуя Ишигуро, Наоко Кояма, Ючи Матсунага, Томоко Сузуки, Наоми Токуда

Сценарий: Ju Ayakura, Исуна Хасэкура, Naruhisa Arakawa

Оператор: Шиня Матсуи

Монтаж: Наоки Ватанабе

Композитор: Юри Йошино

Художник: Toshihiro Kohama

Описание:

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс - парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.

Приняв облик юной девушки, богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться - отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» - всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая - людям помогать!
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 285 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 25 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Приключения, Сериалы, Фэнтези

Год: 2009

Производство: Япония
Режиссёр: Norihiro Takamoto

Актёр: Мицуки Сайга, Дайсукэ Намикава, Мицуо Сэнда, Коуки Мията, Назука Каори, Хироки Такахаши, Аяко Кавасуми, Huminori Komatsu, Мамико Ното, Мийу Ирино, Кенджи Хамада, Сусуму Чиба, Казуя Накаи, Джуничи Сувабе, Сё Хаями

Сценарий: Yuki Amemiya, Юкино Ичихара, Натсуко Такахаши

Описание:

Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии.

Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо - как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить - пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов...
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 328 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 30 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Боевик, Драма, Сериалы, Ужасы, Фантастика, Фэнтези

Год: 2005

Производство: Япония
Режиссёр: Такахиро Харада, Хазуки Мизумото, Томохиро Хирата, Даизуке Чиба

Актёр: Hiroki Touchi, Такако Хонда, Ёсинори Фудзита, Тетсу Инада, Трой Бэйкер, Мамико Ното, Хилари Хааг, Тёру Окава, Такеши Кояма, Junko Minagawa, Митико Нэя, Хитоми Набатамэ, Кеничи Сузумура, Казуя Накаи, Дзюроута Косуги

Продюсер: Мичико Сузуки

Сценарий: Шон Уитли, Сунао Йошида, Джон Бургмейер, Ацухиро Томиока

Описание:

Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа.
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 319 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 23 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Боевик, Драма, Приключения, Сериалы, Фантастика, Фэнтези

Год: 2003

Производство: Япония
Режиссёр: Тэнсай Окамура

Актёр: Ариса Огасавара, Уншо Ишизука, Ёсики Курода, Катрин Баттистоун, Боб Бучольц, Sendai Eri, Джонни Йонг Бош, Майкл Форест, Ацуко Танака, Маая Сакамото, Биу Биллингсли, Стивен Блум, Kaho K?da, Криспин Фриман, Маюми Асано

Продюсер: Гоу Харуна, Масахико Минами, Минору Таканаси

Сценарий: Кэйко Нобумото

Оператор: Косуке Аракава

Композитор: Йоко Канно 

Описание:

Еле уловимый аромат Лунного цветка - это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге - волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 313 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Длительность: 30 мин.

Рубрики: Анимация, Аниме, Комедия, Приключения, Семейный, Сериалы

Год: 1998

Производство: Япония
Режиссёр: Том Уэйлэнд, Масамицу Хидака

Актёр: Икуе Оотани, Филлип Бартлетт, Мадлен Блауштейн, Сатоми Короги, Sarah Natochenny, Билл Роджерс, Michele Knotz, Картер Кэткарт, Эмили Бауэр, Kayzie Rogers, Мика Канаи, Вероника Тейлор, Майкл Хэйни, Эрик Стюарт, Рэйчел Лиллис

Продюсер: Тим Веренко, Альфред Кан, Норман Дж. Гроссфелд, Цунеказу Ишихара, Кеисуке Ивата, Шукачи Канда, Чоджи Ёшикава, Том Кенни, Такаюки Янагисава, Такэмото Мори, Майкл Хэйни

Сценарий: Норман Дж. Гроссфелд, Томас Д. Салливан, Криспин Фриман, Сатоси Тадзири, Джон Тухи, Майкл Хэйни

Оператор: Мотоаки Икэгами

Композитор: Джон Леффлер, Мэнни Коралло, Джон Лиссауер, Хип Танака

Описание:

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут - троица воришек, охотящихся за Пикачу.
Категория: АНИМЕ | Просмотров: 321 | Добавил: Arima | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Мини-чат
Онлайн игры
Онлайн игры
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Voisvet
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz